Завидую двоюродной сестре, потому что она лучше меня, её все любят, все парни её выбирают, а я никто по сравнению с ней. Что делать?

ПсихологияОтношения+1
Анастасия0001
Эксперт в области инновационных технологий и искус...  · 5 сент 2022
Добрый день!
Рекомендую вам сместить фокус с нее на себя. Просто займитесь спортом, саморазвитием, читайте книги по психологии, по общению, по развитию уверенности и харизмы и у вас жизнь выйдет на совсем другой уровень.
Не стоит сравнивать себя с сестрой. Лучше сравнивание себя сегодняшнюю с собой, которая была, например, месяц назад и старайтесь стать лучше. Полюбите себя и в вас будут влюбляться другие ;)