Завещание

Какой документ нужно составить, на то, чтобы переписать квартиру ребёнку, без возможности оспаривания кем либо?
ЮриспруденцияНедвижимость
Наталия Гладнева
Специалист по недвижимости. Проверка и сопровожден...  · 27 июн 2023
Зависит от ситуации, не зная ее сложно что то определенное рекомендовать.  В переоформлении права собственности возможны  и договор дарения, завещание и договор купли-продажи