Завелись шершни в углу деревянного дома, как избавится от них, какие конкретные средства помогут?

НасекомыеШершень+1
belikowa.lilil
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливост...  · 25 авг 2020

Когда стемнеет, шершни соберутся все вместе и успокоятся, распылите на их гнездо дихлофос. Если гнездо на улице, сделайте это в безветренную погоду, через время повторите обработку. Должно помочь, против ос действует.