Завалил два раза автодром в ГАИ, как быть? Нервы шалят, после третьей попытки перерыв месяц?

АвтоВождение+1
Захар Чухра
Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине...  · 5 февр 2019

Нервы прочь!!!

Я делал так, первые метры щупал сцепу, потом уже просто делал то что умею, и сдал, тоже на третий раз, просто не волнуцся, не пей кофе, энергети, это все вводит тебя в мандраж, ты становишься даже через чур внимательным. Чай выпил, батончик съел, пошел и сдал, потом так же на горлд