Затупляются ли лезвия в триммере для волос(такого типа, которым невозможно порезаться)? И если да, то как часто их нужно менять?

РемонтБритье+2
Тина
Ремонт всех приборов для салонов красоты. Заточка...  · 1 июл 2020  · levsha-zatochka.ru

Безусловно как и все трущиеся острые механизмы - ножи тримера тупятся. Однако не спешите их менять, возможно (в зависимости от конструкции и материала изготовления) их можно наточить.