Зарубежные вроде песня.. Поет мужик(молодой человек). Перед припевом: "Нана нананана наа"?

Найти песню по словам+1
София Ермакова
Космополит, эстэт, пропиватель глобусов.  · 22 окт 2020

Она ещё была в рекламе пива с автомобилем, этот мотив ещё потом и насвистывают (на нана нананананананана на нана, и так припевают: пабап, пабап) задорная тема - я её тоже сейчас в голове слушаю, чисто велоутро, такое солнечное бесконечное воскресенье тепло хорошо...

Rameez - La La La. >_<

Врач, ботаник, генератор идей, гурман  · 10 июн 2017

Хах, сразу на ум пришла песня Льва Лещенко "Прощай"👋🏻
А вообще, на дворе XXI век, установите Shazam на смартфон и будет вам счастье - ни одну песню не потеряете.

Песню в голове мне тоже зашазамить?