Зарплата?

Если человек работает на одной работе и 5-ка и получается 25 тысяч рублей в регионе и живет в родителями и еще детей и дамы сердца нету то это нормальная зарплата для одного человека?

РаботаЗаработок+1
Maxim
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 24 авг 2019

Это зависит от человека, его притязаний, степени самостоятельности и затрат, которые он обязан делать каждый месяц, умении экономить и множества других вещей, полноценно ответить на этот вопрос может именно этот человек, нормальная ли это для него зарплата, мы знать не можем.

Думаю, что если человек умеет экономить, то это вполне нормальная зарплата. Но если он уже не студент, то пора бы переселяться куда-то, а не жить с родителями, а то дама сердца может и не появиться.