Заряжаются ли необслуживаемые автомобильные аккумуляторы?

Автомобили
Флюр Зарипов
Вопросы по ремонту автоэлектроники иномарок и спец...  · 19 февр 2020  · airbag-mos.ru
Albert Elkin

Разумеется, заряжаются. Необслуживаемыми они называются из-за того, что нет необходимости доливать воду или электролит. Да и какой смысл в незаряжаемом аккумуляторе!?

Светлана Титова,  назовите хотя бы одну модель ремонтопригодного современного автомобильного аккумулятора?

Как автолюбитель со стажем эксплуатации, ремонта...  · 22 февр 2021  · rtiivaz.ru

Естественно, со временем эксплуатации автомобильного аккумулятора его нужно периодически подзаряжать зарядным устройством предварительно долив дистиллированной воды до определенного уровня.