Зарегистрировалась на репетит.сайте;тот инфу дал партнеру. Анкету на реп.сайте удалила, а партнер развалился,никого нет. Как убрать анкету?

СайтыРепетиторство+1
Элина Фейро
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 17 мая 2019

Добрый день. Как правило анкета удаляется в настройках личного кабинета. Если там нет информации об удалении, то нужно обратиться в чат сайта, где специалисты подскажут как удалить анкету. Но как я понимаю, анкету Вы уже удалили. Если это так, проверить можно простым способом- войдте в личный кабинет на сайте с помощью с своего логина и пароля. Если анкета была удалена, на сайте будет информация- данная страница не найдена.