Зарегестрировался на яндекс толоке с телефона, не могу зайти на пк пишет "этот номер уже используется", а мне надо и на пк и на телефоне

nazar826 nazar825
Это официальный профиль Яндекс.Толоки на Кью.   · 28 дек 2021  · toloka.yandex.ru/for-requesters
Здравствуйте, Назар! Если проблема ещё не решилась, напишите в поддержку Толоки и вам там обязательно помогут. Но на первый взгляд похоже, что вместо авторизации на ПК вы пытаетесь зарегистрироваться повторно. Также рекомендую изучить страницу Справки "Вход и регистрация" - возможно, вы найдётё там нужный ответ.
Знаете если хотите зайти и на пк то вам нужно нажать не зарегестрироваться а надо нажать войти если не полусится то можно попробовать с перва на пк а потом на телефоне