Как зарабатывать деньги в России?

Я давно хотел стать пилотом, изучал эту профессию, учил физику, математику, английский, в общем, делал все возможное. Но тут наступил конец 9 класса, и я понял, что обучение будет слишком дорогим. Я задался вопросом - а как вообще зарабатывать деньги в России, не стоя полжизни у станка за 30 т. р.? Может быть, стоит вообще уезхть за границу?

РаботаЗаработок+5
Анонимный вопрос
Я бы мог отвечать на тему игр и других компьютерны...  · 15 мая 2021

Есть много направлений где можно недорого обучиться и зарабатывать а можно и не учиться

например Индивидуальный предпринима́тель,можно зарабатывать как миллионы так и прогореть,программист,банковское дело,нефтянник