Заработок на купле/продаже IP адресов, реальная схема заработка? Реально или лохотрон?

Заработок без вложений
Василий П.
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и...  · 7 дек 2018

Нет, это плохой вариант "заработка", а, точнее, просто шарлатанство. На такой продаже вы не заработаете миллионов, а, точнее, скорее всего не заработаете вообще ничего. Еще и можно вляпаться в неприятную историю - а оно вам нужно? Халявы не бывает нигде, за заработком всегда должны стоять интеллектуальные или физические усилия.