Заработок до 18?

Всем привет! Мне 13. Через пол года будет 14. Я очень хочу получить опыт в работе. Свои первые деньги. Я рассматривала разные варианты заработка, но в моем городке-деревушке вариантов немного и до 14 не принимают. Позже начала рассматривать варианты работы в интернете. Не знаю, как не ошибиться, то есть не наткнуться на мошенников, а найти нормальную платформу для работы. Как найти? Какие ещё к ты варианты? Напишите, пожалуйста! Это действительно важная информация для меня.

Заработок в интернете+1
Анонимный вопрос
Люблю жрать   · 22 янв 2021

Заработать в интернете можно но только 18+ маленьких не берут и сейчас везде мошенники и у них нет прав взять на работу несовершеннолетних только взрослых и они у тебя спросить документы паспорт и т далее и Самое главное что человек должен быть умным тупых не берут