Запуская epic games launcher и иконка в пуске появляется исчезает и так постоянно пока не остановлю в диспетчере задач. В чем проблема?

ТехподдержкаЗапуск игр+1
Макс Саушев
Мастер по ремонту электроники, сетевых и...  · 17 дек 2020

Скорее всего игру с кривого репака поставили. Попробуйте сначала поставить скачать последнюю версию пакета microsoft visual c++ redistributable и установить её. Если не поможет - пробуйте другой репак качать и ставить.

Сервисный центр "Комп-Студия" по ремонту компьютер...  · 5 июн 2021  · komp-studio.com

Добрый. Именно по такому приложению сказать не могу. Но в сравнении с другими при похожей картине. Всегда спасала замена системы Win. Это типа реесторной ошибки. Возможно я не прав - рад буду если кто поправит!