Запрет на проведение рег. действий, к примеру, на авто, это нарушение 35 ст. Конституции? Можно выиграть суд против приставов?

СудКонституция+3
Андрей
Правовые услуги, налоговое консультирование...  · 18 мар 2020

Нужно смотреть причину запретаи текущее состояние исполнительного производства.

Строить защиту через нарушение ст. 35 Конституции - не самая эффективная тактика. Точнее проигрышная.

Снятие запрета на регитрационные действия долгое, если ведется исполнительное производство.

Нужно пройтись по всем инстанциям ФССП.

Можно и всуд заявиться по обжалованию действий.

Но тогда должны быть фактура, что какие-то процедуры проведены с нарушением закона, процессов и т.д.

В целом, надо подробнее изучать ситуацию.