Заполняла декларацию 3НДФЛ за 2021 год и по глупости,заполнила за 2020(уточненная), за который я уже получила вычет.Вылез долг.Что делать?

НалогиДекларации+1
Татьяна С.
Эксперт по налогам физических лиц. Заполнение...  · 7 июн 2022
добрый день,
Вам необходимо подать новую уточненную декларацию за 2020 год с первоначальными данными, по которым Вы получили вычет.
Дополнительно можете приложить пояснительную к новой декларации, что она ошибочно была отправлена.