Записываются ли в медкарту посещения платных врачей в государственных поликлиниках?

Необходимо получить заключение психиатра, причем обязательно в медкарту. В моей поликлинике психиатр принимает только платно. Запишут ли мне прием и заключение врача в медкарту?
МедицинаПсихиатрия+1
Антон
Я - врач-невролог детской больницы  · 19 мая 2022
Если врач имеет необходимые сертификаты для работы , он выдает официальное заключение с подписью  и заверяет его личной печатью. Такое официальное заключение является документом, подтверждающим наличие заболевания или  факт наблюдения по данному заболеванию.