Записался на прием к косметологу (борюсь с пигментацией). Предложили карбоновый пилинг аравии без лазера. Пробовал ли кто такой?

МедицинаКосметология+3
Александр С.
Занимаюсь массажем лица, элос эпиляцией...  · 21 сент 2020  · anna-vladimirovna.clients.site

Здравствуйте, карбоновый пилинг (и лазерный и не лазерный) хорошо снимает ороговевший слой клеток, тем самым стимулируя обновление кожи. Да, со временем пигментация будет становиться светлее.

На моем опыте работы, могу сказать, что пигментные пятна уходят быстрее, с помощью процедур:

  • e’light (элос) терапия пигментации
  • фототерапия пигментации
  • Химический пилинг BioRePeelCl3