Занимаюсь оснащением офиса, интересует освещение люминесцентного ЛВО типа ARS/R 236 (встр), стоит ли покупать?

ОсвещениеМонтаж+1
Антон К.
крупнейший производитель и поставщик электротехнич...  · 2 мая 2020  · ekt.kz
Анатолий П.

Да, это подходящий вариант для офисных помещений. Это встраиваемый светильник с зеркальной экранизирующей решеткой. V-образный алюминиевый отражатель Alanod обеспечит высокую производительность изделия. Чаще всего встраивается в подвесной потолок или подшивочные потолки из гипсокартона.

Далее следует рассмотреть технические характеристики:

  • Корпус — цельный из литиевой стали, покрыт порошковой краской, есть наличие пускорегулирующего прибора;
  • Отражающая часть — экранирующая решетка, установленная в корпус;
  • Напряжение — 220 В;
  • Мощность — 72 Вт;
  • Лампы — 2 шт.;
  • Размеры - 1195x295x81 мм.