Занимаюсь оснащением офиса, интересует освещение люминесцентного ЛВО типа ARS/R 236 (встр), стоит ли покупать?

ОсвещениеМонтаж+1
Антон К.
Проектирование архитектурного и внутреннего освеще...  · 14 мая 2020  · lampada-ru-led.com

Нет ничего более вечного, чем ARS/R )))

Но для офиса люмки - уже моветон. Да и за цену ARS можно купить вполне себе годный LED светильник.

Если надумаете попробовать LED - берите не дешевле 1500р. Сравните цены в ЭТМ или Русском свете. Не смотрите розничные цены. Сейчас редко кто по ним продаёт, тем более юр.лицам

Самый нормальный вариант 36Вт с микропризматическим рассеивателем 4000К и световым потоком 3200-3800Лм (честных) ну и гарантией 3 года.

крупнейший производитель и поставщик электротехнич...  · 2 мая 2020  · ekt.kz
Анатолий П.