Занимаюсь дополнительно с учительницей. Не могу смотреть ей в глаза. Почему так получается?

Марина
Аутентичен и суров, а как еще среди быков? Эксперт...  · 28 мая 2021

Физически больно?
Так получается потому что ты считаешь ее лучше себя и не готова сейчас физически и морально ей стать равной.

Многие люди остерегаются зрительного контакта. Это пассивное поведение из дикой природы. Доминанты расценивают взгляд пристальный в глаза как вызов. Тут либо тренироваться, либо смотреть в пол.
Смотря что больше нравится.

Красивые платья - моя главная страсть.   · 11 февр 2021

Наверное, вы стеснительный человек и эту учительницу опасаетесь, поэтому и не смотрите ей в глаза. В принципе, это обычное дело и не стоит переживать.