Занимаетесь ли Вы доработкой уже созданных сайтов? Могу ли я заказать новый сайт по моему дизайну, но на старом доменном адресе?

Ксения Осокина
Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать...  · 9 дек 2020

Если старый доменный адрес не имел санкций за различные нарушения типа обмана мобильных пользователей, за различные "серые" схемы продвижения по типу закупки большого количества ссылок на низкопробных сайтах и тому подобное, то использование старого домена с историей имеет смысл. К сайтам на старом домене больше доверия у поисковых систем.