Занимаемся производством автозапчастей для машин. Качество хорошее. Ищем партнеров, чтобы сотрудничать. С чего начать?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Павел
Маркетинг и лидогенерация, Продажи и CRM, Мир IT,...  · 2 окт 2020  · lisander.ru
Lisander

При хорошем качестве важны конкурентные преимуществ. Взяв с собой по возможности продукт, прайс, сертификаты и декларации соответствия, идти к магазинам автозапчастей с хорошей презентацией. Главное иметь ответ на вопрос почему Вы.