Как девушки приходят в бокс, и как это им помогает в жизни?

Добрый день! Девушки, которые занимаются боксом, расскажите пожалуйста, помогает ли вам это как-то в жизни. Способствует ли поддержанию хорошей фигуры, и вообще, как вы пришли в бокс?

СпортБокс+1
Настя Запорожская
Привет меня зовут Амина, мне 11 лет и я чеченка...  · 24 окт 2020

Я могу рассказать как это у меня было. Я с детства считала что девочка я или нет хочу заниматься например: боксом ну или даже карате😅. Папа это разумеется заметил у меня вообще не женственный характер, короче он меня начал обучать на домашнем обучении. Когда мне исполнилось 11 лет он нашёл мне учителя, мне с сестрой и в добавок это место было прям у него на работе. Нашу учительницу зовут Диана. Мы занимались в спортзале там была беговая дорожка и груши даже 3. Урок начинался с беговой дорожке 10 минут, а потом упражнения ну как на физкультуре, а потом мы изучали бокс ну я уже некоторое знала. Так было 4 или 3 недели, потом наша учительница переехала в Астану ( Нур-султан).
Чем мне это помогает?
1. это приносит мне приятные чувства.
2.это полезно, особенно у меня во дворе😅 с мальчиками. ( и девочками иногда редко )
3.( не знаю )
Это всё скажу так...
Я ни капельки не жалею что занималась боксом, и хочу учится даже карате.
^-^ Надеюсь помогла
Пока 👋