Заметили, что статьи на VC набирают всё хуже и приносят всё меньше лидов. Расскажите, как у вас дела с этой площадкой, какие результаты?

МаркетингКонтент+3
Юлия Третьякова
SMM, маркетинг, реклама, открыт для новых предложе...  · 8 июл 2022  · hidemy.name
На VC ненавидят прямую рекламу. За неё, большая вероятность попасть в бан. Люди скрывают Вас из своей ленты.
Напишите длинные заголовки. Тогда вероятность открытия будет выше.
Поработайте с содержимым статей:
  • Уникальность не менее 80%
  • Побольше картинок
  • Рекламу на ресурсы вписывайте органично, практически незаметно.
  • Побольше списков в статьях.
  • Попробуйте лонг рид написать на  10000 символов.
Вот пример статьи, помимо большого разового наплыва, +50 просмотров в день я получаю от того, что попал с заголовком в топ выдачи гугла. https://vc.ru/412465
Соя статья занимает 1-3 место в выдаче Яндекса и гугла по запросу: монетизировать рутуб.
Рассказываю о своих интересах и высказываю свое...  · 7 июл 2022
Наверное, ваши статьи не попадают под тематику. Может вас уже заминусовали другие пользователи, и им соответсвенно не попадаются ваши статьи. Попробуйте поработать с заголовками, обложками и объемами статей.