Заметила, что музыка не только имеет цвет, но и пахнет. Есть ли у вас ароматы звуков или музыкальных композиций?

Прямая линия+1
Екатерина Зеленова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 4 июл 2018

Екатерина,

Мы бы очень хотели создать ароматы не только под разные жанры музыки, но и подобрать ароматы для знаковых музыкантов разных поколений. Уверены, что это впереди!

Кстати, почти каждые духи создаются по принципу музыкального произведения — из нот и аккордов. Как правило, в духах присутствует 3 аккорда: верхний, средний и нижний. Из аккордов формируется аромат, который меняется со временем. Если нанести один аромат Demeter на первый блоттер, а второй аромат — на другой, вы услышите, как духи «играют» и как по-разному звучит аромат, когда какой-то из блоттеров лежит выше другого.