заметил отверстие в половой плите балкона размером 35*43мм .Сейчас отверстие 41*47 мм . Как предотвратить дальнейшее разрушение плиты?

Строительство+1
Владимир Демин
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 13 апр 2019

Только не занимайтесь самодеятельностью. Обратитесь в профессиональную строительную организацию. Прораб изучит вашу плиту, если она консольного типа, то приварят дополнительную арматуру и забетонируют разрушенный участок. Либо просто заменят на другую ж/б-плиту. В любом случае нужно техническое обследование.