Заменила старые потолочные плинтусы, а обои оставила прежние, но между плинтусом и обоями остался просвет, как это как исправить?

РемонтОбои+1
Рая П.
Узнать больше о преимуществах, которые предоставля...  · 30 окт 2019  · lyuksdekor.ru
Люкс Декор

Просвет между плинтусом и обоями можно закрыть с помощью специального клея шпаклевки, он не оставляет следов на обоях. После заделки просвета необходимо сразу удалить излишки клея-шпаклевки влажной тряпкой. Клей затвердевает – в течение 15-24 часов после этого можно окрашивать краской не содержащий растворителей и ацетона.

Лучшие решения и лайфхаки в ремонте и интерьере  · 29 окт 2019  · zapiskioremonte.ru

Можно попробовать покрасить этот просвет. С помощью малярной ленты сделать ровную полосу между плинтусом и обоями и покрасить в цвет плинтуса. Визуально будет выглядеть как продолжение принтуса.

Напольный плинтус, потолочный карниз, молдинг для...  · 16 дек 2020  · plintus.net
plintus.net