Заменят ли когда-нибудь онлайн-кинотеатры обычные кинотеатры?

Искусство и культураКинотеатры+1
Евгений Кудряц
Я,пенсионер.Увлекаюсь турецким кинематографом.Гово...  · 10 окт 2021
Кино важнейшее искусство и,я думаю оно вернётся в кинотеатры,будут взводить кинотеатры,уже с новыми технологиями.Кино будет любимым развлечением для детей и для взрослых.Фильмы будут на любой вкус,можно будет выбирать по жанрам и рейтингам.