Замечали ли вы взаимосвязь макияжа и характера для разных девушек?

Замечали ли вы, что для каждой девушки должен быть свой макияж? Кто-то воспринимает себя только с ярким макияжем и нежный никак не вяжется с внутренним состоянием и характером в целом, и наоборот? Не беру во внимание образ в целом, это по умолчанию должно быть гармонично и соответствовать мероприятию и месту, для чего он делается. Какие ваши мысли на этот счёт?

Психология личностиВнешность+1
Наталья Кокинова
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и...  · 2 янв 2021  · kolomnikov.ru

Здравствуйте! Меня зовут Коломников Алексей, специализируюсь на коучинге повышения личной эффективности, эксперт по здоровому питанию. В своей деятельности использую духовные знания, психологию и всё, что помогает сделать жизнь лучше здоровым образом.

ОТВЕТ

Несомненно, взаимосвязь велика, особенно в наше время глобализации и сетевой обусловленности.

По макияжу легко можно судить о намерении девушки, о её черта характера и взглядах на жизнь, а в последнее время — даже о психическом здоровье.

Избыток косметики — всегда поклонение идеалам и зацепка за внешность, красоту.

===============================================================

DSCF1925.jpg

Я рад, если мне удалось помочь Вам! Если у Вас остались вопросы, задавайте их. Меня всегда можно найти ВК, и там продолжить общение. По вопросам увеличения личной эффективности, пишите, в ответ Вы получите стратегию действий:

https://vk.com/donstruktor (добавляйтесь в друзья)

https://zen.yandex.ru/donstruktor (КАНАЛ ДЗЕН)