Заливаю в чан для 2-й перегонки 9 литров сырца, разбавленного до 20%. Как высчитать, сколько голов выйдет?

Что делать с хвостом, если второй браги пока нет, его употреблять можно? До какой крепости собирать можно?
Александр Южаков
профессию или род деятельности, какие у вас...  · 9 мар 2022
в какой чан вы там заливаете, что за слова такие древние. Что бы знать сколько голов собирать, нужно исходить из количества сахара. Но по идее получается 1,8 чистого спирта, значит голов будет около 200мл выходит сахара было 1,5 - 2 кг? что за заброды такие?