Залипает игровая клавиатура Defender Doom Keeper GK-100DL. В чем может быть причина?

Я играю в World of Tanks, играю бой. Ничего не предвещало беды. Я начинаю зажимать кнопку d, но танк ненормально как-то едет. Как будто я не зажимаю клавишу, а быстро бью по клавише, и танк не нормально поворачивается, а рывками. Подтверждение тому, что не в одной игре так: играю я в World of Warships, играю 1 бой. Я зажимаю w и d, но корабль не может нормально повернуться, рывками. Я играл во многие игры, и там была такая же история. Клавиатура чистая, ничего не проливал, не включал "залипание клавиш". Что делать?

Компьютерные игры+2
Ыхыхыхвы
Могу помочь с видео-играми)  · 25 мар 2021

C её ценой в 990 рублей, это нормально. Так как это мембранная клавиатура, так к тому же и дешёвая. Смириться и купить новую или сдать по гарантии в магазин.

Для заядлых геймеров реально лучше вложиться в что-то более серьезней например в механическую клаву.