Закупали бы вы онлайн оптом одежду с удобного сайта от разных поставщиков из Турции?

На сколько это было бы Вам удобно. И экономично, учитывая снижение расходов на перелет и проживание.

Одежда оптом
A M.
Мужская, женская, детская одежда и обувь с фабрик...  · 25 окт 2020

На порядок целесообразнее и выгоднее нанять байера (не путать с поставщиком и посредником) и воспользоваться услугой видеозвонка напрямую с фабрики, таким образом закупиться по фактическим ценам производителя - максимально выгодный вариант.