Законно ли залезать на крышу 10-этажного дома, в котором ты не живешь, если люк для выхода на крышу открыт?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Коннор Андроид
Исполнительный директор в юридической фирме - ООО...  · 16 дек 2021
Кондратий, а Вы что кого-то спрашивать будете, когда полезете по лесенке в этот люк и выйдете на крышу, законно это или нет? Крыша то эта ни кому собственно не принадлежит.
Крыша - общее имущество многоквартирного дома.