Законно ли устанавливать платное бесплатно на сайтах или создавать такие сайты?

ЗаконСайты+4
Хто Я
Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что...  · 30 сент 2020

Что тут говорить, автору платной и оригинальной версии не понравится, но он всех людей всё равно по судам не затаскает. Есть понятие торрент, там это всё законно (относительно), точно ничего не будет. Ну и я на других была, иногда для интереса взламывала старые игры (начало 2000, какие-нибудь 8-10 года) для бесплатного и неограниченного времени, но чтобы не разорить создателей, мне ничего не было.