Законно ли снести сантехкабину?

РемонтСтроительство+2
Яна В.
Женская спихосоматика,и следствия провидения...  · 7 окт 2021
Сантехкабина не являеться несущей конструкцией,это железобетонная секцыя установленная в квартире ,я думаю можно её снести ,не меняя мокрого места в принципе,то есть внешне никто не чего и не заметит,но необходимо выполнить гидроизоляцию пола ,мы с другом так уже делали места стало больше ,но учитывайте если квартира торцевая то стену нужно утеплить из нутри торцевую так как она холодная по возможности повесить батарею место полотенцесушителя ,в обшем можно ,а тонкости отделки в интернете.
Согласен