Законно ли отливать парфюмерию и косметику из тестеров?

ЗаконМагазины+2
Angela Ziegler
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в...  · 12 окт 2020  · aromo.ru

В законодательстве РФ нет пункта, который бы запрещал разливать парфюмерию из флакона по атомайзерам; другое дело, что это неэтично по отношению к брендам, выпускающим аромат (их продукт — не только жидкость фнутри флакона, но и упаковка, и т.д.), и не может гарантировать сохранности духов, т.к. во время «раздела» они соприкасаются с воздухом.