Законно ли голосование по поправкам к Конституции, которое проводилось с 25 июня по 1 июля 2020 года?

ЮриспруденцияРоссия+3
Олег Мазитов
С детства увлекаюсь, историей. В данный момент...  · 10 окт 2021
Странный вопрос! При запросе в государственный архив, где хранятся копии всех законов, и разного рода документов. Мы при вопросе о наличии в нём конституции РФ, получим ответ. О том что такого документа там нет, есть лишь так называемый проект конституции. А, самой конституции, принятой законно там нет. Если есть только проект, то как можно голосовать законно, о изменении якобы действующей конституции.
В добавок, есть утверждение, о том что при запросе, в приёмную президента РФ. О том была ли отменена конституция СССР 1967 года, то подучить удавалось ответ что её никто не отменял. Она до сих пор действует.
Если хотите возразить тому что я тут написал, то просьба привести аргументы, и хотя бы как то прежде постараться проверить данную, информацию.