Закончившие музшколу, чем сейчас занимаетесь, пригодилось ли вам обучение, не жалеете ли потраченного времени?

КарьераПрофессия+1
Henry Chinaski
🍀 Естествоиспытатель   · 14 янв 2021  · shymanovsky.mooo.com

Не жалею, что закончил музшколу. Пригодилось, но косвенно, практически во всех сферах жизни. Например, я пошел учиться на компьютерщика, когда заинтересовался алгоритмами сочинения музыки. До сих пор работаю с компьютерами и считаю, что мне повезло с профессией. Музыканту легче стать публичным, уверенным в себе человеком, что не удивительно, поскольку вас детства приучают к сцене. Легче приобретать друзей, будучи "лучшим гитаристом нашего двора". Я и женился, благодаря музыке. Одним словом сплошная польза.