Закончился срок иммиграционной карты и временной регистрации. Куда обращаться по поводу продления?

28 апреля у меня закончились сроки иммиграционной карты и временной регистрации. Неоднократно, начиная с апреля, звонила для того, чтобы узнать, как продлить. Сказали, что необходимо дождаться конца карантина. На данный момент 02.06.2020 карантин ещё не сняли, но МФЦ по записи работает, вот только записи в иммиграцию службу нет. Если 14.06 снимут карантин, а продление по указу до 15.06, что делать? Что делать после 15.06?

+1
kind.nastya00
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 3 июн 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ кандидата юридических наук Дмитрия Шевелько на вопрос «Нужно продлить регистрацию, но МФЦ не работает, куда обратиться ещё?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.