Окончив 11 классов, поступил в колледж как 9-классник. Могу ли я не посещать в колледже предметы, которые изучил в школе?

ОбразованиеКолледж
Ильзир Мухамедьянов
Учебные корпуса АКОТБ размещены в Ачинске и...  · 8 сент 2020  · agkotib.ru
Таня я

Обратитесь к зав. отделением - вам сделают перезачёт дисциплин и переведут на второй курс. Если нужно досдать какую-то дисциплину, то для этого вас могут временно перевести на индивидуальное обучение.