Закончил 9 классов, могу-ли я взять перерыв 1 год, какие последствия и как подавать документы в следующем году?

ОбразованиеПоступление+1
SeMeSHkA 228
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 22 июл 2021  · makovand.ru

Привет!

Да, конечно, ты можешь год отдохнуть. Последствий никаких не будет и через год ты сможешь поступить в колледж по результатам среднего балла аттестата или же перевестись в 10 класс (если хочешь сдать ЕГЭ и поступить в вуз)