Закон всемирного тяготения корректен?

ФизикаНаука+1
Алексей Викторович
Инженер путей сообщения – строитель  · 15 авг 2022
Вполне себе корректен при определённых условиях. А при выходе за границы определённых условий он заменяется теорией относительности, рассматривающий источником гравитации искривление массивными телами пространства-времени. Но и теория относительности корректна при определённых условиях. Что происходит при выходе за границы этих условий современная наука не знает.
По образованию физико-химик,ктн,работал в...  · 29 авг 2022
ЗВТ конечно корректен для нас- Землян,поскольку наши ученые его открыли на базе наших знаний короткого времени,а для другого состояния материи и пространства он требует коррекции.