Заказываете ли вы в корона кризис наружную рекламу?

Элвирс Крейш
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 4 дек 2020

Даже в период пандемии заказы наружной рекламы не снижаются. Да, многие сидят на самоизоляции, да был карантин. Но не смотря на всё это все различные магазины, аптеки, даже различные заведения развлекательного характера открываются и заказывают вывески.

Изготовление вывесок в Москве по всем правилам Пос...  · 21 нояб 2020  · reklama4you.ru
Вадим

Как изготовители наружной рекламы могу сказать, что люди заказывают вывески и т.д. магазины всё равно открываются закрываются, много кафе закрылось на их месте стали торговые магазины