Заказали карту города 4,6м х 1,6м. Задача разместить ее на стене и чтоб можно было крепить магнитики на ней. Думаем, как это реализовать?

РемонтКарты+3
Никита
Студия дизайна интерьеров/архитектурное бюро...  · 18 апр 2020  · designkopov.ru

Здравствуйте Никита! Самый простой способ решения Вашего вопроса - это лист прокатного аллюминия, который необходимо вырезать по размерам карты, обязательно покрыть поверхность слоем либо краски, либо специального анти-ржавеещего вещества, смонтировать на стену (можно саморезами), и поверх наклеить карту.

Соответственно если карта просто бумажная, чтобы не порвать ее магнитикима, ее можно отнести в типографию, чтобы ее заламинировали тонким слоем.

Надеюсь, я Вам помог!