Заказала в интернете , товар пришел на почту , позвонила и отменила заказ , приходит смс " заберите товар или мы через суд взымем ущерб ?

Почтовые отправления+2
Виктория Давыденко
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридически...  · 7 сент 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков

Добрый день.

Забирать заказ вы не обязаны законом предусмотрено право потребителя отказаться от товара купленного дистанционным способом в любое время до момента получения.

Но продавец имеет право на возмещения расходов на доставку товара.

Успеха!