Заказала посылку, отправка cdek, курьером, наложенным платежом. На сайте cdek пишут- посылка в городе. Что мне дальше делать?

ПосылкиПолучение посылок+1
Эля К.
Фрилансер  · 9 сент 2020

Если Вы указали "до двери", то ждать смс и звонка, перед тем как курьер принесет ее к Вам домой. Если до пункта выдачи, опять же ждать смс или звонка, что посылка готова к выдаче и ехать получать. В разных городах СДЭК работает по разному. В любом случае Вам должны сообщить. А мне даже еще в вайбер пишут )) Зависит от чел. фактора сотрудников. Работаю с ними давно, лучший вариант доставки по скорости и качеству.