Заказала одежду в магазине, но заказ пришёл не весь. Из набора (браслет и цепочка), пришёл только браслет. Как потребовать заказ?

Юридические вопросыМагазины+3
Elis Neifild
Официальный профиль Интернет магазина дизайнерских...  · 20 февр 2021  · twozi.ru

Верните им браслет и потребуйте деньги назад. Надеюсь, что они предложат более стоящее, чем -15%.

Странное отношение у магазина к покупателям конечно. У нас такого не случается.