Заказал молодежную карту Сбербанк, которая должна была прийти ещё 11 дней назад. Ждать еще или идти в банк? (заказывал онлайн)

СбербанкКарты сбербанка
Никита Голубков
нету ни профессии ни хобби  · 25 сент 2021
Здравствуйте, вам поступала какая либо информация о задержке доставки? Если нет, то нужно будет пойти в банк, в который должна была прийти карта, и спросить о ее получении. Если заказывали не в банк а курьером то обратитесь в ближайший к вам филлиал. Там в случае чего сможете оформить ее здесь и сейчас. Также есть вариант позвонить на номер горячей линии сбербанк и поинтересоваться данным вопросом
Переводчик со знанием английского и испанского...  · 26 сент 2021
Считаю, что надо идти в банк, раз карта должна была прийти ещё 11 дней назад. Это - достаточно большой срок для ожидания, поэтому, чтобы не нервничать, я бы посоветовала идти в Сбербанк.
Я домохозяйка, занимаюсь собаками, кроликами...  · 6 окт 2021
Конечно же идти в банк. Видимо, как всегда, человеческий фактор, кто-то что-то сделал ни так или не сделал вообще.. Идите в банк лично и всё будет хорошо))
строительство,металлорежущие станки,алкоголь,сигар...  · 25 сент 2021
не ходи в банк, позвони им просто и всё ,скорее всего у них просто запара и всё, там тебе объяснят что и куда, нужно будет наверно только сказать кодовое слово которое ты говорила в заявке