Заказ не пришёл. Спор открыть не получается. Пишет заказ завершён. Скажите пожалуйста что делать? Как вернуть деньги ?

Возврат денегСпоры+4
Евгения
Отвечаем на вопросы про доставку еды, готовых...  · 28 мая 2020  · edatop.ru

Пробовали связаться с технической поддержкой сайта, на котором сделали заказ? Также сохраните чек, который должен был прийти на почту.

Что делать:

1) Просить у компании бланк возврата средств

2) Ждать возврата средств (обычно 7-14 дней)

В какой компании вы сделали заказ?